- 2 flame (1x 1.8 kW & 1x 1 kW)
- With ignition fuse
- Recessed controls
- With glass cover
- Made of high quality and easy to clean stainless steel
Prices incl. VAT plus shipping costs
Order number: 70567Dieser Artikel kann nicht online bestellt werden, da er nur von geschultem Fachpersonal eingebaut werden kann. Gerne erstellen wir Ihnen ein Angebot inkl. Montage.
- Order number: 70567
Further specifications:
- Material: stainless steel
- Power: 1x 1.8 kW & 1x 1 kW
- Manual ignition
- Dimensions (WxDxH): 530 x 326 x 119 mm
- Installation dimensions (WxD): 505 x 305 mm
- Stove
- Assembly material
- Operation manual
| Number of burners: | 2 |
| Power: | 2.8 kW |
| gas pressure: | 30 mbar |
| Gas consumption: | 204 g/h |
| Depth: | 326 mm |
| Width: | 530 mm |
| Height: | 119 mm |
| Weight: | 5.5 kg |
Glasabdeckung für Kocher 70567,70181,70183,70578,70579,70580
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz AUX klein für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel AUX schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
M318100
70583
70558
M75125
70805
70773
70578
753805
753825
70180
M751080
M75117
914110
75301
751883
751741
75146
75129
75128
75121
751121
705091
70508
70308
46514
135011T