- Zur Verwendung mit Standard Gas-Stechkartuschen
- Piezo-Zündung
- Temperaturbereich bis maximal 280°C
- Mit Zündsicherung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 70617
| Backofentyp: | Gasbackofen für Außenbereich |
| Zündung: | Piezo |
| Leistung: | 1.1 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 78 g/h |
| Inhalt : | 30 l |
| Tiefe: | 330 mm |
| Breite: | 470 mm |
| Höhe: | 330 mm |
| Gewicht: | 9.6 kg |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
942000
GasStick – USB-Gaswarner
80267
Backofen & Grill „Duplex XS“
70341
12V Staubsauger - 150 W - 4 m Kabel
804275
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 50 mbar - Für DE, AT und CH
70669
CAMPKO Gasflaschen-Halter Set Edelstahl Ø 300 mm
74034
Kompressor-Kühlschrank CVB50
713515
Kompr.Kühlschr.DP150iCHRs
71642
Brennerlüfter m.Anschl.st
E66407
Kompakter, hochwertiger 12V Einbau-Gasbackofen mit Grill F02010
70337
CINDERELLA TRAVEL Verbrennungstoilette (Variante Diesel)
66387
Melamin-Geschirrset Lund -16-teilig - Weiß
918105
Haartrockner Carbest für Zigarettenanzünder 12V/180W
804195
Cinderella Comfort Verbrennungstoilette
66376
Spülschüssel mit Bodenablauf - Anthrazit / Petrol
941071
CAMP4 Manuelle Waschmaschine
919064
Einbau-Grill- und Backofenkombination von Thetford
70330
"Triplex" 3-in-1 Gerät - 36 l
70306
Backofen mit Grill Duplex - Volumen 36 l
70303
Seitlicher Schrank 2000 weiß/grau
64225
Smart Shower mit Akku und 5V USB Ladekabel
60122
ABC Feuerlöscher 1 kg - Mit Druckanzeige
47154