- Abdeckung kann als Windschutz genutzt werden
- Gehäuse aus hochwertigem Edelstahl
- Mit Zündsicherung für Kocher und Backofen
- Für den Einsatz im Freien in gut belüfteten Bereichen
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 70669
Weitere Spezifikationen:
- Powerkocher: 1,6 kW je Brenner
- Backofen: 0,6 kW
Abmessungen innen: B 41 x H 22,4 x T 27,5cm
Hinweis: Produkt ist in Deutschland, Österreich und der Schweiz zugelassen!
Der Anschluss am Backofen kann per Gasschlauch mit 1/4" Linksgewinde erfolgen.
| Backofentyp: | Gasbackofen für Außenbereich |
| Gasdruck: | 50 mbar |
| Zündung: | Piezo |
| Leistung: | 3.8 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 270 g/h |
| Inhalt : | 25 l |
| Anschluss: | 1/4"-Außen-Linksgewinde |
| Tiefe: | 300 mm |
| Breite: | 540 mm |
| Höhe: | 460 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Gewicht: | 16 kg |
3-fach-Schnellschluss-Absperrventil für 8 mm Gasrohr
75457
Kunstst.Rohrschel.12mm 5x
650749
Deckel rot Wassertank
61111
Speedfit für geraden Verbinder
65367
Uni-Quick 12mm Rohrsystem: Kunststoff-Rohrschelle doppelt, 5 Stück
650747
Einhebelmischer FLORENZ - Chrom
63004
Shurflopumpe gewinkelt - Pumpenanschluss
62006
Shurflopumpe gerade - Pumpenanschluss
620051
Drehkonsole für Originalsitze MB Sprinter und VW LT35 - Beifahrerseite
594761
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 30 mbar - Piezo & Zündsicherung
70663
Backofen & Grill „Duplex XS“
70341
Camp4 Mini Gasofen, 30L
70617
Einbau-Grill- und Backofenkombination von Thetford
70330
2 Flamm-Gaskocher -Spüle Kombination, 2x 1,5 kW
70307
CAMPKO Gasflaschen-Halter Set Edelstahl Ø 300 mm
74034
Kompressor-Kühlschrank CVB50
713515
Kompr.Kühlschr.DP150iCHRs
71642
Brennerlüfter m.Anschl.st
E66407
Kompakter, hochwertiger 12V Einbau-Gasbackofen mit Grill F02010
70337
Haartrockner Carbest für Zigarettenanzünder 12V/180W
804195
Cinderella Comfort Verbrennungstoilette
66376
Spülschüssel mit Bodenablauf - Anthrazit / Petrol
941071
Thetford N4090E+ Absorber-Kühlschrank - 230V, 12V, Gas, Türanschlag rechts/links
71402
Gasschlauch für Gassteckdose 40cm
751121
Webasto Isotherm EL 130 Kompressor-Kühlschrank - 12/24V, 130 Liter
71223
Wallas Glaskeramik-Kochfeld und Heizer - Silber
70719
Backofen mit Grill Duplex - Volumen 36 l
70303
Seitlicher Schrank 2000 weiß/grau
64225
Smart Shower mit Akku und 5V USB Ladekabel
60122