- Hochwertige Türgriffe in gebürstetem Nickel
- Bedienknöpfe in Metallic-Effekt
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 70303
Weitere Spezifikationen:
- Leistung Backofen: 1,6 kW
- Leistung Grill: 1,6 kW
| Backofentyp: | Einbau-Grill & Back-Ofen Kombi |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Zündung: | Elektronisch |
| Leistung: | 3.2 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 130 g/h |
| Spannung in V: | 12 V |
| Inhalt : | 36 l |
| Tiefe: | 440 mm |
| Breite: | 456 mm |
| Höhe: | 445 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
Ofentür komplett für Einbau-Backofen 70302/70303
Grill Thermocouple Duplex f.SOG7XXXX
Camp4 Mini Gasofen, 30L
70617
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 50 mbar - Für DE, AT und CH
70669
CINDERELLA TRAVEL Verbrennungstoilette (Variante Diesel)
66387
HOT POINT INDUCTION Wärme-Induktionsplatte mit hochfester Glaskeramik-Kochfl äche
70438
Melamin-Geschirrset Lund -16-teilig - Weiß
918105
12V Staubsauger - 150 W - 4 m Kabel
804275
Haartrockner Carbest für Zigarettenanzünder 12V/180W
804195
GasStick – USB-Gaswarner
80267
CAMP4 Manuelle Waschmaschine
919064
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 30 mbar - Piezo & Zündsicherung
70663
Mobile Mikrowelle - 12 V / 230 V
70440
Einbau-Backofen von Thetford - 420
70301
ABC Feuerlöscher 1 kg - Mit Druckanzeige
47154