- Hochwertige Türgriffe in gebürstetem Nickel
- Bedienknöpfe in Metalleffekt
- Schwarze Glastüren
554,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 70301
| Backofentyp: | Backofen |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Zündung: | Elektronisch |
| Leistung: | 1.1 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 72 g/h |
| Spannung in V: | 12 V |
| Inhalt : | 23 l |
| Tiefe: | 440 mm |
| Breite: | 418 mm |
| Höhe: | 335 mm |
| Gewicht: | 13.5 kg |
Weiterführende Links zu "Einbau-Backofen von Thetford - 420"
1
E8477: Griff f.Backofen 70301
Griff f.Ofentür Backofen 70301
Griff f.Ofentür Backofen 70301
109,68 €
1
E10810: Ofentür komplett f.70301
Ofentür komplett für Backofen 70301 (SOV4205)
Ofentür komplett für Backofen 70301 (SOV4205)
218,28 €
1
E10811: Glas innen Ofentür 70301
Glas innen Ofentür Backofen 70301 (SOV4205)
Glas innen Ofentür Backofen 70301 (SOV4205)
73,31 €
Gas-Cerankochfeld mit 3 Platten und Sensor-Control
707619
1.270,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
HOT POINT INDUCTION Wärme-Induktionsplatte mit hochfester Glaskeramik-Kochfl äche
70438
59,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Haartrockner Carbest für Zigarettenanzünder 12V/180W
804195
17,95 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
Cinderella Comfort Verbrennungstoilette
66376
3.858,00 €
*
7 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
7 verfügbar
Camp4 Mini Gasofen, 30L
70617
259,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
GARMIN Vieo RV52 Radio/Do
850370
749,00 €
*
Nur noch 2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Nur 2 verfügbar
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 50 mbar - Für DE, AT und CH
70669
299,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Mobile Mikrowelle - 12 V / 230 V
70440
429,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Backofen mit Grill Duplex - Volumen 36 l
70303
549,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit