- Kein Stromanschluss notwendig
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 60122
Duschkopf inkl. Aufhängung mit Saugnapf oder Haken.
Weitere Spezifikationen:
- Ladekabel: 60 cm, mit USB-Stecker
- Nennleistung: 8,14 Wh
- Gebrauchszeit: 55 Min.
| Länge: | 1.8 m |
| Förderleistung : | 2 l/min |
| Material: | kunststoff |
| Spannung in V: | 3.7 V |
| Stromaufnahme A: | 2 A |
| Akkukapazität in mAh: | 2200 mAh |
| Ladezeit: | 2.5 h |
| Farbe: | Schwarz/Grau |
Markisen- / Zeltteppiche Villa Ethno / Villa Stripes / Villa Grey - Verschiedene Größen
M90516
Antirutschfolie - Transparent - 45 x 150 cm
912461
Flextrash Mülleimer Vacuclip, inkl. 3M VHB Vakuum-Pad alle Untergründe
9156532
Carbest Stufenkeil XL, 2er Set
912554
Garderobenhaken / Wandhaken - Silber matt - Schiebeblister-verpackt
60129
Schraubring DIN 96 mit 2-Loch Staubkappe
60096
Verschluss DIN 96 mit Schnellverschlusskupplung, für Wasserkanister
60069
Verschlussdeckel Wasserkanister NW100
600150
Dural-Aluminium Zeltnagel 185x1,5mm
94806
Wäschetrockner Gobi mit 2,5m Leinenlänge
92500
Baumwoll-Staubwedel 57cm
91884
Jenny - Mobiles 12-V-Duschset
64136
CAMPKO Gasflaschen-Halter Set Edelstahl Ø 300 mm
74034
Kompressor-Kühlschrank CVB50
713515
Kompr.Kühlschr.DP150iCHRs
71642
Brennerlüfter m.Anschl.st
E66407
Kuchen und Brot backen im Outdoor Backofen, 18 x 20 cm
952265
USB Kabel f.60120+60122
E60122
Haartrockner Carbest für Zigarettenanzünder 12V/180W
804195
Cinderella Comfort Verbrennungstoilette
66376
Spülschüssel mit Bodenablauf - Anthrazit / Petrol
941071
Camp4 Mini Gasofen, 30L
70617
Außendusche Box, weiß, abschließbar, 345x220mm
63219
Portable Gaskocher-Ofen-Kombination - 50 mbar - Für DE, AT und CH
70669
Einbauspüle Edelstahl 320x260x150mm
705100
Seitlicher Schrank 2000 weiß/grau
64225
Mini Apothekerauszug
52320