- Rückenlehne 5-fach verstellbar
- Leichtes Aluminium-Gestell
- Inklusive Kopfpolster
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 91094
| Breite : | 59 cm |
| Höhe : | 117 cm |
| Sitzbreite : | 39 cm |
| Sitzhöhe : | 45 cm |
| Sitztiefe : | 48 cm |
| Lehnenhöhe : | 74 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 4 kg |
| Packmass-Breite : | 59 cm |
| Packmass-Höhe : | 101 cm |
| Packmass-Tiefe : | 9 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Anthrazit |
| Farbe Gestell: | Silber |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
910164
Campingstuhl Zenith 2.0 - Dark Smoke
925069
Busvorzelt Newburg 160 AIR - Aufblasbares Vorzelt freistehend
9000948
Camping Backofen RoadBaker, 2,8 L, inkl. Glasdeckel, 3-teilig
952210
La Palma Mix
920321
Macaya – Aluminium-Hochlehner mit Rundrohr-Rahmen
910944
Ikafloor Vorzelt-Bodenbelag Grundelement
904352
Vorzeltteppich Villa Eco - Grau - Breite 250 cm
M90402
Schutzpads für die Fahrzeugaußenwand/Markisenschutz
904402
Campingstuhl Zenith Ergofit - Middle Grey
925072
Campingsessel Noblesse Grey Melange
925065
Vorzelt- / Markisenteppich Holiday Travel - 250 x 390 cm
905197
Beinauflage Phantom Footrest
925058
Klappstuhl Phantom
925057
Aufblasbarer Windschutz für Campingbusse
905991
Holiday Travel Beinauflage für Campingstuhl Malaga Plus Holiday
9101085
Holiday Travel Malaga Plus Holiday Campingstuhl klappbar
9101084
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Perlator Trend C/Contur C
E10300
Falt-Windschutz für Kocher aus Aluminium
70664
Fiamma Markisenvorzelt f. Fiat Ducato H3 ab Bj.2007, DB-Sprinter, VW Crafter
43578
Advancer Stuhl,dunkelgrau
92599
Campingstuhl Majestic - Schwarz
911531
Campingstuhl Fußstütze Comfort 2
911494
Campingstuhl Ischia Mega Comfort - 7-fach verstellbar
9101540
Fußstütze GRENOBLE, passend für Campingstuhl (Art.nr.910108)
9101081