- Hochwertiges Gestell aus Alu-Ovalprofil
- Klappbare Beinauflage für Phantom
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 925058
| Breite : | 52 cm |
| Höhe : | 80.5 cm |
| Tiefe : | 62.5 cm |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Packmass-Breite : | 47 cm |
| Packmass-Höhe : | 69 cm |
| Packmass-Tiefe : | 6 cm |
| Material Bezug: | Lycotex (73% PVC/27% PES) |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Busvorzelt Newburg 160 AIR - Aufblasbares Vorzelt freistehend
9000948
La Palma Mix
920321
Macaya – Aluminium-Hochlehner mit Rundrohr-Rahmen
910944
Campingstuhl Zenith 2.0 - Dark Smoke
925069
Klappstuhl Phantom
925057
Aufblasbarer Windschutz für Campingbusse
905991
Holiday Travel Beinauflage für Campingstuhl Malaga Plus Holiday
9101085
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Fiamma Markisenvorzelt f. Fiat Ducato H3 ab Bj.2007, DB-Sprinter, VW Crafter
43578
Campingstuhl Majestic - Schwarz
911531
Campingstuhl Fußstütze Comfort 2
911494
Campingsessel Tortuga - Anthrazit
91094
Fußstütze GRENOBLE, passend für Campingstuhl (Art.nr.910108)
9101081