- Hochwertiges Gestell aus Alu-Ovalprofil
- 7-fach verstellbare Rückenlehne
- Sehr flach klappbar
- Komfortable Armlehnen
- Modernes Design
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 925057
| Höhe : | 121 cm |
| Tiefe : | 38 cm |
| Sitzbreite : | 48 cm |
| Sitzhöhe : | 48 cm |
| Sitztiefe : | 38 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 5.2 kg |
| Packmass-Breite : | 65.5 cm |
| Packmass-Höhe : | 112 cm |
| Packmass-Tiefe : | 8 cm |
| Material Bezug: | Lycotex (73% PVC/27% PES) |
| Material Gestell: | Hybrid Alu / Stahl |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
925058
Holiday Travel Beinauflage für Campingstuhl Malaga Plus Holiday
9101085
Busvorzelt Newburg 160 AIR - Aufblasbares Vorzelt freistehend
9000948
La Palma Mix
920321
Macaya – Aluminium-Hochlehner mit Rundrohr-Rahmen
910944
Campingstuhl Zenith 2.0 - Dark Smoke
925069
Beinauflage Phantom Footrest
925058
Faltstuhl Director's Chair Toscana Holiday Travel
910972
Aufblasbarer Windschutz für Campingbusse
905991
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Campingstuhl Malaga Breeze Plus
9101083
Fiamma Markisenvorzelt f. Fiat Ducato H3 ab Bj.2007, DB-Sprinter, VW Crafter
43578
Campingstuhl Majestic - Schwarz
911531
Campingstuhl Fußstütze Comfort 2
911494
Campingsessel Tortuga - Anthrazit
91094
Fußstütze GRENOBLE, passend für Campingstuhl (Art.nr.910108)
9101081