- Verstärkter pulverbeschichteter Aluminiumrahmen
- Kompaktes Packmaß durch spezielle Form, dadurch extra flach zusammenfaltbar
- DuraDore 2D-Gewebe für angenehmen Sitzkomfort
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 911531
| Breite : | 65 cm |
| Höhe : | 128 cm |
| Tiefe : | 47 cm |
| Sitzbreite : | 51 cm |
| Sitzhöhe : | 48 cm |
| Sitztiefe : | 47 cm |
| Lehnenhöhe : | 80 cm |
| Belastbarkeit : | 140 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 65 cm |
| Packmass-Höhe : | 121 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Material Bezug: | DuraDore® 2D |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Dark Smoke |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
911532
911537
Busvorzelt Newburg 160 AIR - Aufblasbares Vorzelt freistehend
9000948
La Palma Mix
920321
Macaya – Aluminium-Hochlehner mit Rundrohr-Rahmen
910944
Campingstuhl Zenith 2.0 - Dark Smoke
925069
Beinauflage Phantom Footrest
925058
Klappstuhl Phantom
925057
Aufblasbarer Windschutz für Campingbusse
905991
Holiday Travel Beinauflage für Campingstuhl Malaga Plus Holiday
9101085
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Fiamma Markisenvorzelt f. Fiat Ducato H3 ab Bj.2007, DB-Sprinter, VW Crafter
43578
Campingstuhl Fußstütze Comfort 2
911494
Campingsessel Tortuga - Anthrazit
91094
Fußstütze GRENOBLE, passend für Campingstuhl (Art.nr.910108)
9101081