- Bequeme Polsterung
- Ergonomische Rückenlehne unterstützt die Wirbelsäule
- 7-fach verstellbare Rückenlehne
- Komfortabel mit eingearbeiteter Polsterauflage
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 9101540
Weitere Spezifikationen:
- Material Bezug: 74% PVC, 26% Polyester
| Breite : | 56 cm |
| Höhe : | 110 cm |
| Tiefe : | 68 cm |
| Sitzbreite : | 44 cm |
| Sitzhöhe : | 44.5 cm |
| Sitztiefe : | 44 cm |
| Lehnenhöhe : | 68 cm |
| Belastbarkeit : | 125 kg |
| Gewicht: | 4.1 kg |
| Packmass-Breite : | 57 cm |
| Packmass-Höhe : | 81 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12.5 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Anthrazit |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
92649
Kupplungsst. Gasschlauch
914112
Getriebe Trittstufe 10750 / 10751
E2994
Campinghocker Stool XL, grau, DuraDore, bis 100kg belastbar
926777
Campinghocker / Tischhocker Pasadena - Schwarz - Belastbar 100kg/30kg
92649
Alu-Rolltsich Bali
910530
Camping Backofen RoadBaker, 2,8 L, inkl. Glasdeckel, 3-teilig
952210
Ikafloor Vorzelt-Bodenbelag Grundelement
904352
MILCHKANNE TORRALTA 6tlg
941208
Vorzeltteppich Villa Eco - Grau - Breite 250 cm
M90402
Schutzpads für die Fahrzeugaußenwand/Markisenschutz
904402
Campingstuhl Zenith Ergofit - Middle Grey
925072
Campingsessel Noblesse Grey Melange
925065
Vorzelt- / Markisenteppich Holiday Travel - 250 x 390 cm
905197
Holiday Travel Malaga Plus Holiday Campingstuhl klappbar
9101084
Falt-Windschutz für Kocher aus Aluminium
70664
Advancer Stuhl,dunkelgrau
92599
Campingsessel Tortuga - Anthrazit
91094