- 5-fach verstellbare Rückenlehne
- Zentralgelenk aus Stahl
- Hochwertige Kunststoff-Armlehnen mit Metallschiene
- Atmungsaktiver, UV-beständiger und schnell trockender 3DuraFeel Stoff
- Ergonomisch geformtes Rückenteil mit integrierter Lordosestütze
- Gepolsterte und integrierte Kopfauflage
- Organizertasche im Rückenteil
126,00 € *
139,90 € *
(9,94% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
- Artikel-Nr.: 925050
Nach dem neuesten Stand der Technik entwickelter Klappstuhl mit pulverlackiertem Alu-Gestell,... mehr
Nach dem neuesten Stand der Technik entwickelter Klappstuhl mit pulverlackiertem Alu-Gestell, atmungsaktivem FULL-3D Bezug und metallverstärkten Armlehnen zur Rückenlehnenverstellung. Ausgesprochen stabile und platzsparende Konstruktion, gepaart mit modernem, funktionellem Design.
| Breite : | 54 cm |
| Höhe : | 125 cm |
| Tiefe : | 45 cm |
| Belastbarkeit : | 150 kg |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Packmass-Breite : | 71 cm |
| Packmass-Höhe : | 117 cm |
| Packmass-Tiefe : | 12 cm |
| Material Bezug: | 3DuraFeel |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Weiterführende Links zu "Campingstuhl Rebel Pro Large"
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
925053
54,90 €
*
49,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Crespo Campingstuhl AL-213 ‒ extra kompakt
926283
114,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingstuhl Zenith Ergofit - Middle Grey
925072
104,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingstuhl NOBLESSE GRANDE - Schwarz
925049
149,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Beinauflage MALAGA MESH, passend für 910942, schwarz, 3D-mesh
910943
26,95 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
79,95 €
*
4 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
4 sofort verfügbar