- With glass cover
- 1 Burner
Prices incl. VAT plus shipping costs
- Order number: 70580
| Stove type: | SpĂĽle-Kocher-Kombi |
| Number of burners: | 1 |
| Power: | 1.8 kW |
| gas pressure: | 30 mbar |
| Gas consumption: | 131 g/h |
| ignition: | Piezo |
| Installation dimension depth: | 305 mm |
| Installation dimension width: | 505 mm |
| Depth: | 326 mm |
| Width: | 526 mm |
| Height: | 163 mm |
| Weight: | 7 kg |
| colour: | Metall |
| material: | Edelstahl |
Glasabdeckung fĂĽr Kocher 70567,70181,70183,70578,70579,70580
CARBEST Drehknopf verzinkt fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
CARBEST Thermoelement fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz SR groĂź fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST Gumminoppe fĂĽr Gitter Gaskochfeld
CARBEST Gitterrost fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST PiezozĂĽndung fĂĽr Gaskochfeld
CARBEST ZĂĽndkerze fĂĽr Gaskochfeld
Notwendiges Zubehör
Recommended Accessories
705082
705082
202100
70798
70805
70585
713513
70180
70178
51205
70505
70312
45804