- Wetterfeste Aluminium-Tischplatte
- Stabiles Gestell
- Beine 5 cm höhenverstellbar
42,00 € *
49,95 € *
(15,92% gespart)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
- Artikel-Nr.: 910578
Leichter Campingtisch mit Aluminium beschichteter Tischplatte. mehr
Leichter Campingtisch mit Aluminium beschichteter Tischplatte.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Grau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 4.5 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 7 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Jonte 80 - Für 2 - 4 Personen"
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 2
910209
121,90 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Tauchpumpe ECO 12V m.Spir
E12635
44,90 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Campingtisch Jonte 115 - Für 4 - 6 Personen
910579
59,95 €
*
51,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Campingtisch PORTO 115
910516
125,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Campingtisch PORTO 80
910515
109,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Campingtisch Viper 115
926876
109,95 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Faltstuhl Toscana Luxus
910971
79,95 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design
9105496
139,00 €
*
125,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar