- Aluminium-Tischplatte
- Wetterfest
- Mit Sicherheits-Verschluß
- Stufenlos höhenverstellbar
- Für 2-4 Personen
- Inklusive Tragetasche
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 910515
Weitere Spezifikationen:
- Personenkapazität: 2-4 Personen
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 80 cm |
| Tiefe : | 60 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 51 cm |
| Max. Höhe: | 71 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Material Platte: | Aluminium / Kunststoff |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Schwarz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 5.3 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 6 cm |
Campingtisch PORTO 115
910516
Campingtisch Viper 115
926876
Yukatrack easyWire GPS Ortung Europaweit inkl. Sim-Karte Datenflat, 4G
47057
Campingtisch Jonte 80 - Für 2 - 4 Personen
910578
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 2
910209
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell
920315
Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm
9268797
Tyresta 100 - Leichtgewichtiger Campingtisch
910574
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen
910571
WT-200 GPS-Tracker zur Fahrzeugortung
47049
Faltstuhl Toscana Luxus
910971
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design
9105496
Alu-Rolltsich Bali
910530