- Kann sehr klein zusammengelegt werden
- Im praktischen Packsack
- Leicht über der Schulter zu tragen
- Sehr bequemer Regiestuhl
- Hohe Tragkraft
- Der ideale Outdoorstuhl
- Sehr hochwertige Verarbeitung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 910971
| Breite : | 56 cm |
| Höhe : | 72 cm |
| Tiefe : | 56 cm |
| Sitzbreite : | 50 cm |
| Sitzhöhe : | 47 cm |
| Sitztiefe : | 50 cm |
| Lehnenhöhe : | 25 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 2 kg |
| Packmass-Breite : | 16 cm |
| Packmass-Höhe : | 92 cm |
| Packmass-Tiefe : | 16 cm |
| Material Bezug: | 100% Polyester |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Grau |
| Mit Packtasche: | Nein |
Faltbarer Kinderstuhl Eule
920492
Duo Silikon-Backform, 2er Set, Omnia
922189
Packtasche für VW T5 / T6 Heckklappe
11001
Single Black Alu-Klapptisch
910592
Aufbackgitter für Omnia Backofen
922182
Camping Backofen Omnia Classic Original, 2L
92218
Carbest Trittstufe aus Stahl, klappbar
91184
Faltstuhl Director's Chair Toscana Holiday Travel
910972
Campingtisch PORTO 115
910516
Campingtisch PORTO 80
910515
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell
920315
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
Campingtisch Viper 115
926876
Alu-Rolltsich Bali
910530