- Wetterfeste Tischplatte
- Aluminiumgestell mit höhenverstellbaren Beinen
- Hohe Belastbarkeit
- Hohe Hitzebeständigkeit
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 926876
Weitere Spezifikationen:
- Tischplatte hitzbeständig bis ca. 180 °C
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 80 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 8.8 kg |
| Packmass-Länge : | 115 cm |
| Packmass-Breite : | 70 cm |
| Packmass-Höhe : | 5 cm |
Aluminium-Rolltisch Titanium Axia 4
910210
Campingtisch PORTO 115
910516
Campingtisch PORTO 80
910515
Levy Family Campingtisch für 4 bis 6 Personen
910571
Yukatrack easyWire GPS Ortung Europaweit inkl. Sim-Karte Datenflat, 4G
47057
Faltstuhl Director's Chair Toscana Holiday Travel
910972
JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell
920315
Campingtisch Superb 115
9268798
Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm
9268797
Tyresta 100 - Leichtgewichtiger Campingtisch
910574
Campingstuhl Malaga Mesh - 5-fach verstellbar
910942
WT-200 GPS-Tracker zur Fahrzeugortung
47049
Faltstuhl Toscana Luxus
910971
Camp4 Titan Space II Alu-Rolltisch
910563
LEVI Campingtisch für 2-4 Personen - Holz-Design
9105496
Alu-Rolltsich Bali
910530