- Neues Faltsystem für mehr Komfort und Stabilität
- Verstellbare Rückenlehne
- Kleines Packmaß
119,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Begrenzt sofort verfügbar
- Artikel-Nr.: 920315
Der neue Faltstuhl JOPLIN II ist die Weiterentwicklung des Topsellers JOPLIN. Der Faltmechanismus... mehr
Der neue Faltstuhl JOPLIN II ist die Weiterentwicklung des Topsellers JOPLIN. Der Faltmechanismus wurde optimiert und bietet Ihnen mehr Komfort, Bequemlichkeit und Stabilität. Dank sehr kleinem Packmaß der ideale Campingstuhl für kleine Camper. Der grau-melierte Stoff mit Leder-Etikett und braunen Armlehnen aus Holz verleihen dem Faltstuhl aus der HOLIDAY TRAVEL - Serie ein exclusives Design. Die 4-fach verstellbare Rückenlehne sorgt für angenehmen Sitzkomfort. Die Lieferung erfolgt inkl. praktischer Tragetasche.
Weitere Spezifikationen:
- Material Armlehne: Dunkles Echtholz
| Breite : | 58 cm |
| Höhe : | 109 cm |
| Tiefe : | 66 cm |
| Sitzbreite : | 48 cm |
| Sitzhöhe : | 42 cm |
| Sitztiefe : | 48 cm |
| Lehnenhöhe : | 67 cm |
| Belastbarkeit : | 100 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Breite : | 90 cm |
| Packmass-Höhe : | 18 cm |
| Packmass-Tiefe : | 22 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | grau-meliert |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "JOPLIN II - Faltstuhl mit Aluminiumgestell"
HOLIDAY TRAVEL SPIRIT SAN-Gläser-Set, 2-tlg.
929099
11,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
La Palma Mix
920321
87,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Bambustisch GLENDALE 100
910584
139,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Gepolsterter Faltstuhl Joplin Deluxe
920319
129,00 €
*
4 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
4 sofort verfügbar
TJÖRN 100 - Bambus-Dekor
9105474
149,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Brenngastank für Caravans und Reisemobile - 50 l
740041
985,00 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
La Palma Deluxe - Bequem gepolsterter Faltstuhl
920301
82,95 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar