- Bequeme Polsterung
- Rückenlehne und Sitzfläche mit Gummischnürung für individuellen Sitzkomfort
- Inkl. eingearbeitetem Kopfpolster
- 6-fach verstellbare Rückenlehne
84,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
- Artikel-Nr.: 925073
Stoff: 600D Polyester (grau-meliert), Gestell: Aluminium (matt-silber), max. Traglast 120 kg,... mehr
Stoff: 600D Polyester (grau-meliert), Gestell: Aluminium (matt-silber), max. Traglast 120 kg, Sitzfläche H 47 x B 52 x T 54 cm.
| Breite: | 640 mm |
| Höhe: | 1200 mm |
| Tiefe: | 740 mm |
| Gewicht: | 5.5 kg |
| Farbe: | grau-meliert |
| Packmass-Länge : | 108 cm |
| Packmass-Breite : | 67 cm |
| Packmass-Höhe : | 11 cm |
Weiterführende Links zu "Graciosa – Hochlehner mit eingearbeiteter Schnürung"
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
925074
24,95 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Crespo Campingstuhl AL-213 ‒ extra kompakt
926283
114,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingstuhl NOBLESSE GRANDE - Schwarz
925049
149,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 100 x 65 x 42/65 cm
9105491
119,00 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
Camp4 Campingsessel Colima - Anthrazit/weiß gestreift
9101331
63,50 €
*
Artikel begrenzt in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Begrenzt sofort verfügbar