- Rückenlehne 7-fach verstellbar
- Integriertes Kopfpolster
- Edles, schwarzes Aluminiumgestell
- Atmungsaktives Mesh-Gewebe
- Ergonomische Polsterung der Rückenlehne
- Metallgelenke
- Hohe Belastbarkeit
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 910096
| Breite : | 64 cm |
| Höhe : | 120 cm |
| Tiefe : | 84 cm |
| Sitzbreite : | 50 cm |
| Sitzhöhe : | 49 cm |
| Sitztiefe : | 56 cm |
| Belastbarkeit : | 150 kg |
| Gewicht: | 5.4 kg |
| Packmass-Breite : | 64 cm |
| Packmass-Höhe : | 110 cm |
| Packmass-Tiefe : | 10 cm |
| Material Bezug: | Mesh-Gewebe |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Nein |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
920302
Polarys Imperator - Fiat Ducato
495108
AL/237 Compact Classic
926294
Hochlehner Noblesse – Campingsessel aus der Serie Avantgarde
925075
Graciosa – Hochlehner mit eingearbeiteter Schnürung
925073
Regiestuhl Aravel Director
961007
Campingsessel Noblesse Grey Melange
925065
Campingstuhl NOBLESSE GRANDE - Charcoal Grey
925048
Campingsessel MAJESTIC GRANDE - Mid Grey
911543
Regiestuhl Pesaro
961005
Campingstuhl ROYAL, anthrazit, bis 150kg belastbar
935038
Regiestuhl Superior - Charcolgrey
92504
Westfield Premium Hochlehner mit integriertem Kopfpolster
925021
Campingsessel Avantgarde, Farbe: grau 7-fach verstellbar
92502