- Stabiles Aluminiumgestell
- Platzsparend verstaubar
- Sicherheits-Faltmechanismus
- Belastbar bis 120 kg
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 961005
| Breite : | 56 cm |
| Höhe : | 82 cm |
| Tiefe : | 49 cm |
| Sitzbreite : | 47 cm |
| Sitzhöhe : | 46 cm |
| Sitztiefe : | 34 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 2.2 kg |
| Packmass-Breite : | 49 cm |
| Packmass-Höhe : | 76 cm |
| Packmass-Tiefe : | 15 cm |
| Material Bezug: | 600D Polyester |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | Schwarz |
| Farbe Gestell: | Silber |
| Mit Packtasche: | Nein |
AL/237 Compact Classic
926294
Hochlehner Noblesse – Campingsessel aus der Serie Avantgarde
925075
Graciosa – Hochlehner mit eingearbeiteter Schnürung
925073
Regiestuhl Aravel Director
961007
Malaga Breeze XL - Premium Hochlehner
910096
RE-TENT Sonnensegel Mauritius - Verschiedene Größen
M900576
Campingstuhl NOBLESSE GRANDE - Charcoal Grey
925048
Aufblasbares Bus-Vorzelt TOUR EASY AIR
936559
Sonnensegel Playa 260 Van
906880
Regiestuhl Superior - Charcolgrey
92504
Regiestuhl Maxi DeLuxe II mit Seitentisch
961004
Westfield Premium Hochlehner mit integriertem Kopfpolster
925021
Camp4 Little Joe Regiestuhl - Der Klassiker
91081