€ 1.989,00 *
Prijzen incl. btw excl. verzendingskosten
niet op voorraad, kan besteld worden
kan besteld worden
- Artikelnr.: 71505
Mit der Anti-Fingerabdruck- und kratzfesten Oberfläche mit Soft-Touch-Effekt-Panel und dem Griff...meer
Mit der Anti-Fingerabdruck- und kratzfesten Oberfläche mit Soft-Touch-Effekt-Panel und dem Griff der Chromelock-Serie ist die neue Tür leichter, trotz größerer Dicke und Stärke. Komplett neu gestaltet, um leichter zu sein und gleichzeitig die Eindämmung und Aufteilung des Innenraums dank der neuen repositionierbaren Trennwand zu optimieren. Ausgestattet mit einem Kompressor der neuesten Generation erreichen die Modelle der SLIM-Serie in kürzester Zeit die gewünschte Temperatur und gewährleisten einen kontinuierlichen Betrieb an der Spitze ihrer Kategorie.
| Inhoud koelvak in l: | 134 l |
| Inhoud vriesvak in l: | 16 l |
| Inhoud in liters: | 150 l |
| Spanning: | 12/24/230 V |
| Stroomverbruik in W: | 70 W |
| Lengte: | 444 mm |
| Breedte: | 417 mm |
| Hoogte: | 1513 mm |
| Gewicht in kilogram: | 30 kg |
| Deurscharnier: | Rechts |
| Positie van de compressor: | Versetzbar |
| kleur: | Schwarz |
Verdere links naar "Kompr.Kühlschrank SLIM150"
1
E11783: Ablagegitter Kühlsch.SLIM
Ablagegitter Kühlschrank SLIM150
Ablagegitter Kühlschrank SLIM150
€ 59,00
1
E0058: Türöffner-Griff C85/C95
Türöffner/Griff Kühlschrank C75/C85/C95 SLIM150 u.a.
Türöffner/Griff Kühlschrank C75/C85/C95 SLIM150 u.a.
€ 43,00
Vitrifrigo S.r.l.
Via Mazzini, 75
61022 Fraz. Montecchio - Vallefoglia (PU)
IT
[email protected]
www.vitrifrigo.com
M81018
€ 14,95
*
5 x beschikbaar in Bochum. Direct verzendklaar
5 direct leverbaar
714620
€ 1.742,00
*
Artikelen beschikbaar in het centrale magazijn
Verzendklaar
71223
€ 1.438,00
*
Slechts 4 x beschikbaar in het centrale magazijn
Slechts 4 beschikbaar
83670
€ 9,99
*
Artikelen beschikbaar in het centrale magazijn
Verzendklaar