- Square design
- Made of stainless steel
- Easy to clean
Prices incl. VAT plus shipping costs
- Order number: 70117
Note: drain set type E not included in the scope of delivery.
| Form: | quadratisch |
| Installation dimension width: | 336 mm |
| Installation dimension depth: | 336 mm |
| Installation dimension height: | 150 mm |
| Width: | 360 mm |
| Depth: | 360 mm |
| Height: | 150 mm |
| connection: | Drain set type E |
| material: | Stainless steel |
| colour: | Metal |
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz AUX klein für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel AUX schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Piezozündung für Gaskochfeld
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
Notwendiges Zubehör
Recommended Accessories
705065
70580
M870110
70573
707616
70144
705098
70508
70505
64000
60099