- Umwandlung von 12 Volt in 230 Volt reine Sinusspannung
- 3-stufiges Batterieladegerät für Gel & AGM Batterien
- Batterieschutz durch Unterspannungsabschaltung
- Verpolungssicher
- Integrierter Überlastschutz
- Temperaturgesteuerter Ventilator
- Gehäuse aus Aluminium, leicht und dennoch stabil
- USB-Anschluss: 2x 2,1 A
- Inklusive Anschlusskabel und Kabel-Fernbedienung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
| Eingangsspannung : | 12 V |
| Ausgangsspannung : | 230 V |
| Spitzenleistung : | 2000 W |
| Abschaltschwelle : | 10.5 V |
| StandBy-Verbrauch: | 0.45 Ah |
| Batterieladegerät: | 10 A |
| Steckdosen: | 2 |
| Länge: | 330 mm |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 3.6 kg |
- Artikel-Nr.: 82277
- Master-Artikelnummer: M82277
Sobald 230 Volt Landstrom (z.B. vom Campingplatz) verfügbar ist, wird der Wechselrichter-Betrieb automatisch unterbrochen. Der Inverter-Betrieb wieder sofort wieder aufgenommen, sobald kein Außenstrom mehr zur Verfügung steht.
Eingebautes 3-stufiges Batterieladegerät für Gel und AGM Batterien mit 10 A oder 15 A (modellabhängig).
Ersatz-/Verlängerungskabel:
- ± 25 mm², 2 x 200 cm Art.-Nr. 81940 (Mit 2 Ringösen vorkonfektioniert)
- ± 50 mm², 2 x 200 cm Art.-Nr. 81941 (Mit 2 Ringösen vorkonfektioniert)
- Kabel-Fernbedienung (als Ersatzteil) Art.-Nr. 81946
| Eingangsspannung : | 12 V |
| Ausgangsspannung : | 230 V |
| Nennleistung : | 1000 W |
| Spitzenleistung : | 2000 W |
| Abschaltschwelle : | 10.5 V |
| Umschaltzeit: | 8 ms |
| StandBy-Verbrauch: | 0.45 Ah |
| Batterieladegerät: | 10 A |
| Steckdosen: | 2 |
| Länge: | 330 mm |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 110 mm |
| Gewicht: | 3.6 kg |
Carbest 12V Solarmodule CB + Fullblack - 100 bis 190 Watt
M85224
Sinusähnliche Inverter - 200 bis 1000 W
M82291
2x BOS LE300 (2 Module)
81465
Carbest PS300U - Wechselrichter 12 Volt Sinus 300 Watt
82281
Sinus Power Inverter - Verschiedene Nennleistungen
M82282
Carbest Faltbares Power Solar Panel HC130 - 130 W
82508
Ausstellfenster RW Compact - Verschiedene Größen
M31890
Nespresso Kaffeemaschinenhalter für Adria Fahrzeuge
52324
Reisemobil-Aufbautür - Außen weiß - 620 x 1940 mm
35007
Stadtwasseranschluss weiß
65208
Stadtwasserregler Colorado
63230
Cara D - Hochwertige Reisemobil- und Caravantüren
350286
Cara D - Hochwertige Reisemobil- und Caravantüren
350285
Regenschutz Drip Stop 75 cm (Regenablauf für die Tür)
91272