- Stimmungsvolle Beleuchtung für den Außenbereich
- Angenehme, helle warmweiße Lichtfarbe
- Selbstklebend und nach jeder dritten LED kürzbar
- Anschlusskabel wasserdicht
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83170
Technische Daten:
- Leuchtmittel: 120 LED's
- Leuchtfarbe: Warmweiß
- Anzahl Schaltzyklen: 100.000
- Schutzart: IP67
- Dimmbar: Ja (durch Einsatz eines externen Dimmers - Art. Nr. 831003 / siehe optionales Zubehör)
- Quecksilbergehalt der Lampe: 0,0mg
Hinweis: Nach jeder dritten LED kürzbar!
| Art: | LED-Flexband |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 7.2 W |
| Länge: | 5000 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Lichtfarbe: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 480 lm |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Abstrahlwinkel: | 360 ° |
| Lebensdauer in h: | 30000 h |
| Gewicht: | 400 g |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
831003
Funkfernbedienung mit Dimmer
831003
Dachschornstein Ø60mm, Dunstabzugshaube
35216
Bremsb.Satz AKS3004 vo.hi
913588
LED Wand-/ Deckenleuchte chrom 6,5W
83270
LED Leseleuchte 12 V / 1 W mit USB-Steckdose und Wippschalter
832781
Einbauschalter - 12 V - 25 A - Schwarz
80310
Doppelschalter
801304
Gasregler - 50 mbar - 90° abgewinkelt
75102
Gasflaschenhalterung
75100
Messing-Kugelhahn 19mm SB
65143
Bodenlüfter aus Kunststoff
53005
Kiemenblech Gaskasten 265x205
53004