LED Leseleuchte 12 V / 1 W mit USB-Steckdose und Wippschalter
Leuchte mit blauem Nachtlicht
- 2,1 A USB-Steckdose im Sockel
- Mit blauem Nachtlicht
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 832781
Weitere Spezifikationen:
- Leuchtfarbe: Normal-Weiß / Nachtlicht blau
- Spannung: 10-14,4 V DC
| Art: | Leseleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 1 W |
| Höhe: | 120 mm |
| Durchmesser: | Ø 60 mm |
| Material Bezug: | Stahl |
| Farbe: | Chrom |
| Energieeffizienzklasse: | F |
Push Locks - Verschiedene Farben und Stückzahlen
M53271
Wandlüfter mit Abdeckkappe
81106
Messing-Kugelhahn 19mm SB
65143
Kiemenblech Gaskasten 265x205
53004
Einbau LED Micro Spot - Blau
833871
Ventilator 12V rund mit Nahentstörung
81117
Einbauschalter - 12 V - 25 A - Schwarz
80310
Doppelschalter
801304
Gasregler - 50 mbar - 90° abgewinkelt
75102
Gasflaschenhalterung
75100
Messing-Kugelhahn 19mm SB
65143
Bodenlüfter aus Kunststoff
53005
Kiemenblech Gaskasten 265x205
53004
LED-Strip - Weiß - Markisenbeleuchtung - 12 V - 5 m
83170