Aufbau-Linienleuchte - 500 mm - Schalter rechts
Ideal geeignet für die Heckgarage im Reisemobil
- Ideal geeignet für die Heckgarage im Reisemobil
- Gehäuse aus eloxiertem Aluminium
- Satiniertes Milchglasprofil für blendfreies Licht
- EIN-/AUS-Schalter auf der Endkappe
- 60 warmweiße LEDs (4000 K)
- Bei Adria Reisemobilen im Einsatz
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83630
| Art: | Linienleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Länge: | 500 mm |
| Breite: | 30 mm |
| Höhe: | 11 mm |
| Material Bezug: | Aluminium |
| Farbe: | Metall |
| Lichtfarbe: | 4000 K |
| Lichtstrom: | 750 lm |
| Anzahl LEDs: | 60 |
Aufbau-Linienleuchte - 500 mm - Schalter links
83629
LED Einbauspot Metall
83623
LED Mini-Schrankleuchte - 0,8 W
83273
Stromschiene 700 mm
832778
Akku-Unterbauleuchte Vario 300 mm
835810
2-in-1 LED Aufbau-Linienleuchte inklusive zwei verschiebbaren LED-Spots
83656
Ergänzungsspot mit Schalter für Stromschienensystem 832785 / 832786 - Schwarz lackiert
832800
12V Stromschienensystem schwarz 700 mm
832785
12V LED-Wandleuchte
83597
Carbest LED-Leuchte Dual Colour
83589
12V LED-Linienleuchte - 400 mm
83674
Des.lampe Stilo LED66,8cm
830281