- Edle Optik
- Aluminiumgehäuse
- Mit Touch-Schalter
21,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 83674
Formschöne LED-Linienleuchte mit Touch-Schalter. Weitere Spezifikationen: Nicht dimmbar mehr
Formschöne LED-Linienleuchte mit Touch-Schalter.
Weitere Spezifikationen:
- Nicht dimmbar
| Art: | Linienleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 5 W |
| Länge: | 398 mm |
| Breite: | 19 mm |
| Material Bezug: | Aluminium |
| Farbe: | Silber |
| Lichtfarbe: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 460 lm |
| Anzahl LEDs: | 27 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
Weiterführende Links zu "12V LED-Linienleuchte - 400 mm"
Gummi-Dichtprofil für Aluleisten 20 x 11 mm - 1 Laufmeter
901992
8,99 €
*
7 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
7 sofort verfügbar
Abdeckprofil 12 mm - Schwarz - 10 m
90122
Inhalt
10.13 lfm
(0,69 €
* / 1 lfm)
6,99 €
*
6 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
6 sofort verfügbar
Stromschiene 700 mm
832778
12,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Akku-Unterbauleuchte Vario 300 mm
835810
24,90 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
2-in-1 LED Aufbau-Linienleuchte inklusive zwei verschiebbaren LED-Spots
83656
69,90 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Aufbau-Linienleuchte - 500 mm - Schalter rechts
83630
29,50 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar
Ergänzungsspot mit Schalter für Stromschienensystem 832785 / 832786 - Schwarz lackiert
832800
13,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
12V Stromschienensystem schwarz 700 mm
832785
26,80 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
12V LED-Wandleuchte
83597
32,50 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar
Carbest LED-Leuchte Dual Colour
83589
34,90 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Des.lampe Stilo LED66,8cm
830281
71,30 €
*
59,00 €
*
Nur noch 4 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Nur 4 sofort verfügbar