- Problemlose Montage ohne Bohren
- Die Dachluke wird mit Spezialklemmen angebracht, so brauchen Sie, abgesehen von der Öffnung selbst, nicht durch das Dach zu bohren
- Aerodynamische Form
- Alle Materialien aus schlag- und wasserfestem Kunststoff
- Das Modell Thule Vent besitzt ein abnehmbares Moskito-Gitter an der Außenseite, das Schmutz und Insekten abhält
- Sehr einfach zu reinigen
- Ausführungen: weiß, weiß lichtdurchlässig und klar
124,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 360752
Kurbeldachhaube für Wohn-, Toiletten, Schlafraum usw. Hell und luftig, mit Verdunkelungsrollo und... mehr
Kurbeldachhaube für Wohn-, Toiletten, Schlafraum usw. Hell und luftig, mit Verdunkelungsrollo und Moskitonetz. Aus schlagfestem, wetterbeständigem Kunststoff. Aerodynamische Form sorgt für hohen Anpressdruck und Dichtigkeit. Weit überstehende Außenkuppel bietet Schutz auch bei starkem Regen. Bedienkurbelknopf liegt an der Seite, dadurch entsteht eine vollständig freie Öffnung.
| Ventilator: | Nein |
| Motor: | nein |
| Zwangsbelüftung: | Ohne |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 25 mm |
| Wandstärke max.: | 60 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 400 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 400 mm |
| Außenmass Breite : | 47.2 cm |
| Außenmass Höhe : | 45.9 cm |
| Höhe über Dach: | 78 mm |
| Öffnungswinkel: | 40 ° |
| Farbe Innenrahmen: | Beige |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Farbe: | Milchglas |
Weiterführende Links zu "Dachhaube Omni-Vent - Weiß - 40 x 40 cm"
1
E1650: Kurbelmechanik f.360782
35,90 €
1
E2009: Motor + Fan Blade Omniven
Motor und Lüfterrad Omnivent
Motor und Lüfterrad Omnivent
120,43 €
1
E3258: Ersatzglas Omnivent weiß
Ersatzglas 40x40 für Omnivent weiß
Ersatzglas 40x40 für Omnivent weiß
71,04 €
1
E3259: Ersatzglas Omnivent
Ersatzglas 40x40 für Omnivent lichtdurchlässig
Ersatzglas 40x40 für Omnivent lichtdurchlässig
79,20 €
1
E5052: Haubenrahm.außen m.Gelenk
22,85 €
Universeller Frontspoiler für Dachluken
360442
37,00 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Haltestopfen Rost 1Stk
E8256
2,99 €
*
9 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
9 sofort verfügbar
Dachhaube Modell 42 400 x 400 mm in Milchglas-Optik mit Moskitonetz - Innenrahmen Beige
360573
74,70 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Dachhaube Vision Vent S pro - 28 x 28 cm
35928
114,90 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35936
479,00 €
*
6 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
6 verfügbar
Nachrüst-Innenrahmen für alle MPK-Dachhauben
360914
96,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Carbest Dachhaube 40x40 cm
318020
104,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Moskitonetzrahmen beige Modell 400
36092
15,20 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Dachhaube Omni-Vent 40 x 40 cm - Manual
360754
124,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Ersatz-Moskitonetzrahmen Ausschnitt 28 x 28 xm - Grau
36024
12,20 €
*
3 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
3 verfügbar
Ersatzglas für Vision Vent S eco 28x28cm Rauchglas
35910
56,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit