- Ausführungen: weiß, weiß lichtdurchlässig und klar
- Besitzt ein abnehmbares Moskito-Gitter an der Außenseite, das Schmutz und Insekten abhält. Sehr einfach zu reinigen
124,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 360754
Kurbeldachhaube für Wohn-, Toilatten, Schlafraum usw. Hell und luftig, mit Verdunkelungsrollo und... mehr
Kurbeldachhaube für Wohn-, Toilatten, Schlafraum usw. Hell und luftig, mit Verdunkelungsrollo und Moskitonetz. Aus schlagfestem, wetterbeständigem Kunststoff. Aerodynamische Form sorgt für hohen Anpressdruck und Dichtigkeit. Weit überstehende Außenkuppel bietet Schutz auch bei starkem Regen. Bedienkurbelknopf liegt an der Seite, dadurch entsteht eine vollständig freie Öffnung.
| Ventilator: | Nein |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 25 mm |
| Wandstärke max.: | 60 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 400 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 400 mm |
| Außenmass Breite : | 45.9 cm |
| Außenmass Länge : | 47.2 cm |
| Außenmass Höhe : | 7.8 cm |
| Öffnungswinkel: | 40 ° |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 3.2 kg |
| Farbe: | Milchglas |
Weiterführende Links zu "Dachhaube Omni-Vent 40 x 40 cm - Manual"
Dachhaube Vision Vent S pro - 28 x 28 cm
35928
114,90 €
*
10 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
10 verfügbar
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35936
479,00 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
Nachrüst-Innenrahmen für alle MPK-Dachhauben
360914
96,95 €
*
9 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
9 verfügbar
U-Schwenktisch Komfort
57120
109,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Moskitonetzrahmen beige Modell 400
36092
15,20 €
*
8 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
8 verfügbar
Dachhaube Omni-Vent - Weiß - 40 x 40 cm
360752
124,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Ersatz-Moskitonetzrahmen Ausschnitt 28 x 28 xm - Grau
36024
12,20 €
*
1 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
1 verfügbar
Ersatzglas für Vision Vent S eco 28x28cm Rauchglas
35910
56,90 €
*
10 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
10 verfügbar