- Steuerung durch Thermostat
- Sekundenschneller Luftaustausch
- Aerodynamisch: keine Montage eines zusätzlichen Spoilers erforderlich
- Montage mit selbstschneidenden Schrauben, breitem und verstärktem Rahmen
- Mit 2 stabilen Moskitonetzen
- Permanente Belüftung
- Fliegengitter serienmäßig aus Aluminium
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 36180
Automatisch oder manuell gesteuertes Thermostat. Sekundenschneller Luftaustausch. Angenehmes Klima im Wohnraum. Besonders geeignet für Toilettenräume - Dauerentlüftung. Starker Ventilator mit 5 Geschwindigkeiten (3 für Be- und 2 für Entlüftung). Einfache Umkehr der Drehrichtung. Mit 2 stabilen Moskitonetzen. Doppelt verglast, Crystal, TÜV geprüft. Dachhaube aerodynamisch mit Innenrahmen in elegantem Design.
Technische Daten:
- Speisung: 12 V
- Aufgenommene Leistung: 36 W
- Min. Stromentnahme: 0,3 A
- Max. Stromentnahme: 3 A
- Max. Luftförderung: 35 m3/Min.
- Ständige Belüftung: 80 cm²
- Außenrahmen-Farbe: Weiß
- Innenrahmen-Farbe: Elfenbein
- Dachhaube
- Innenrahmen
- Außenrahmen
- Ventilator
- Befestigungsmaterial
- Anleitung
| Ventilator: | Ja |
| Beleuchtung: | Nein |
| Ausschnittmaß Breite : | 390 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 390 mm |
| Außenmass Breite : | 45.5 cm |
| Außenmass Länge : | 45.5 cm |
| Außenmass Höhe : | 8.5 cm |
| Dachstärke: | 30-45-45 mm |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 4.6 kg |
| Farbe: | Crystal (Milchglasoptik) |
Glas Crystal - 400 x 400 mm
Handrat Turbo Vent
Platine Turbo Vent
Gitter TurboVent
Befestigungsstift Ersatzhaube Vent
Öffnungsvorrichtung weiß Turbo Vent
Platine Turbo Vent P3
Fiamma S.P.A.
Via San Rocco, 56
21010 Cardano al Campo
IT
[email protected]
https://www.fiamma.it/de/
Adapterrahmen für Fiat Ducato - Rahmen Front 70 x 50 cm
35942
Adapterrahmen 700x500,sch
35943
Dachhaube 45 x 40 oder 70 x 50 cm - Ohne/Mit Zwangsbelüftung - Mit LED-Beleuchtung
M31877
MaxxFan Dome Plus 12 V Dachlüfter - Weiß
39834
Adapterrahmen Fiat Ducato für Dachhaube, 280x280mm
35923
12-V-Kurbeldachhaube Turbo-Vent Premium - 40 x 40 cm - Crystal Haube
36188