- Frische Luft für Bad und Küche Ihres Wohnmobils
- Ideal für kleine Räume
- Aerodynamisch geformte Außenkuppel
- Hohe Qualität, stoßfest und UV-beständig
- Dauerbelüftung
- Inklusive Moskitonetz aus Aluminium
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel-Nr.: 36033Dieser Artikel kann nicht online bestellt werden, da er nur von geschultem Fachpersonal eingebaut werden kann. Gerne erstellen wir Ihnen ein Angebot inkl. Montage.
- Artikel-Nr.: 36033
Hinweis: Zur Ventilatornachrüstung an der Dachhaube Vent 28 F: Kit-Turob-Vent 28 F Art.-Nr. 36009.
| Ventilator: | Nein |
| Zwangsbelüftung: | Mit |
| Beleuchtung: | Nein |
| Ausschnittmaß Breite : | 280 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 280 mm |
| Außenmass Breite : | 32 cm |
| Außenmass Länge : | 34 cm |
| Außenmass Höhe : | 9 cm |
| Dachstärke: | 28-50-50 mm |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 1.8 kg |
| Farbe: | Weiß (Blickdicht) |
Flügelrad + Motor Vent 28/Turbo Vent 28
Öffnugsvorrichtung für Fiamma Dachhaube Vent 28
Handrad+Dichtung Dachhaube VENT 28
Rahmen+Moskitonetz Turbo Vent 28
Befestigungsstift Ersatzhaube Vent
Fiamma S.P.A.
Via San Rocco, 56
21010 Cardano al Campo
IT
[email protected]
https://www.fiamma.it/de/
Acryform VAN-Vorgehängte Acrylglas Ausstellfenster - Passt für Fiat Ducato, Peugeot Boxer und Citro
31932
MAXXFAN DELUXE COMPACT 28 x 28 cm - Schwarz
398181
Dachhaube Vision Vent S pro - 28 x 28 cm
35928
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35936
Nachrüst-Innenrahmen für alle MPK-Dachhauben
360914
Dachhaube Maxxfan Plus - 40 x 40 cm
39827
Kit-Frame 40 Ducato
440470
Dachhaube mit LED-Beleuchtung 40x40 cm
318021
Echtglas-Ausstellfenster RW ECO - Verschiedene Größen
M31880
X-Trem - 20 mm stark - Extrabreit: 1450 mm
50022
Moskitonetzrahmen beige Modell 400
36092
Dachhaube Omni-Vent 40 x 40 cm - Manual
360754
Dachhaube Omni-Vent - Weiß - 40 x 40 cm
360752
Ersatz-Moskitonetzrahmen Ausschnitt 28 x 28 xm - Grau
36024
Ersatzglas 280x280 für Dachhaube 36025, Aussteller grau
36021
Ersatzglas für Vision Vent S eco 28x28cm Rauchglas
35910