- Mit integriertem Rückstrahler
15,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 46965
12-V-LED-Aufbau-Seitenmarkierungsleuchte Aufbau aus PMMA/ABS in gelber Ausführung. mehr
12-V-LED-Aufbau-Seitenmarkierungsleuchte Aufbau aus PMMA/ABS in gelber Ausführung.
| Art: | Seitenmarkierungsleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 1 W |
| Länge: | 44 mm |
| Breite: | 100 mm |
| Höhe: | 12.5 mm |
| Material Bezug: | PMMA / ABS |
| Farbe: | Gelb |
| Gewicht: | 30 g |
Weiterführende Links zu "Aufbau LED-Seitenmarkierungsleuchte"
Montageklebstoff Sikaflex-554 - Weiß - 300 ml
294111
Inhalt
0.3 l
(70,33 €
* / 1 l)
21,10 €
*
Artikel in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Sofort versandfertig
LED-Begrenzungsleuchte, 12 Volt, 0,5 Watt
46993
20,50 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Universalspanngurt mit Metallschnalle 1,1 m
442011
Inhalt
2 Stck.
(2,35 €
* / 1 Stck.)
4,70 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Pilzlüfter Durchmesser 200 mm
35221
16,95 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
LED Seitenmark.leuchte
468000
18,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
SOG-Anschluss Sonderanschluss Typ D
66207
20,10 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Measuring Cup C220 blue
E8363
10,68 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
LED-Begrenzungsleuchte, 12V, 1W, klar, IP67 hinten
47600
18,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Einbau Seiten- markiserungsleuchte
46903
14,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit