LED-Leseleuchte - Schwarz
Mit integrierten USB-Ladebuchsen
- 2 USB-C- und 1 USB-A-Ausgang
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83628
- Nicht dimmbar
| Art: | Leseleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 1.9 W |
| Länge: | 250 mm |
| Kabellänge: | 0.2 m |
| Farbe: | Schwarz |
| Lichtfarbe: | 4200 K |
| Lichtstrom: | 182 lm |
| Energieeffizienzklasse: | F |
Schnappschloss 36 x 59 mm für Türstärken 12 - 18 mm - Matt Schwarz
52491
Schnappschloss 36 x 59 mm für Türstärken 12 - 18 mm - Matt Schwarz
52491
Schwenk-Tischgestell 90° - Schwarz
57185
Beinauflagen - Mercedes Sprinter - Anthrazit
59713
Aluminium Eckprofil - Silber - 1-seitig offen
52228
LED-Aufbauspot mit flexiblem Arm und Nachtlicht
83640
LED-Schwanenhalsleuchten mit flexiblem Arm und Nachtlicht - Armlänge 200 mm
83641
LED-Aufbauspot mit Nachtlicht - Matt schwarz
83638
LED-Aufbauspot mit Nachtlicht - Matt schwarz
83657
elektrisches Hubbett für Mercedes Sprinter
93958
Innenverkleidungs-Platten Cover Plus MB Sprinter - Grau
M400256
Möbeleckprofil
58158
Hecktür-Innenverkleidungen für Fiat Ducato, Peugeot Boxer, Citroën Jumper >2014
400298
Kleiderschrank für Mercedes Sprinter
1569003
Waschraum für Mercedes Sprinter Serienhochdach
1569004
Kantenumleimer T-Umleimer Standard 17 mm - Schwarz - 5 m
5210050
Möbelbauplatte "Catania Eiche" HPL-Schichtstoff
52056
Einhängetisch für Mercedes Sprinter
1569009
LED-Schwanhalsleuchte - Flexible Leseleuchte - 12 V 1,4 W
833210
P-Lock Mess.schw.6,3x2cm
53457
Innenverkleidungs-Platten Cover Plus Fiat Ducato und Baugleiche, Weiß
M400200
LED-Leseleuchte Minitube D4 - Schwarz
83612
LED-Spot Minitube D4
83611
Carbest LED Spot mit flexiblem Arm
830346
Heckscheibe für Mercedes Sprinter ab Baujahr 2007
M315006
Schiebefenster für Mercedes Sprinter, VW Crafter ab Baujahr 2007
M315002
Moskitonetz MB Sprinter / VW Crafter ab 2006 - Schiebetür rechts
464524
Hella LED Cockpit-Leuchte
83306
Türinnenumleimer mit Dichtlippe 5m - Mittelgrau
5210349
LED-Schwanenhalsleuchte mit 2-fach USB
83393