- Edle Optik
- Aluminiumgehäuse
- Einfache Bedienung
- Ein-/Aus-Schalter
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83244
Weiter Spezifikationen:
- Spannung: 12V/24V
- IP65
- Nicht dimmbar
| Art: | Linienleuchte |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 7.2 W |
| Länge: | 468 mm |
| Material Bezug: | Aluminium |
| Farbe: | Metall |
| Lichtfarbe: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 570 lm |
| Anzahl LEDs: | 36 |
| Energieeffizienzklasse: | F |
LED-Linienleuchte - 266 mm
83243
Klebdichtstoff Sikaflex-522 - Schwarz
294105
LED-Aufbauleuchte 370 mm
83246
U-Schwenktisch - Ersatzteller
57132
LED-Aufbauleuchte 370 mm
83246
CampingStar 12 V/100 W, mit 2 offenen Kabelenden
67138
CampingStar Wasserheizstab für Kanister 12V / 75 W
67136
Smart TV 21,5" FULL HD
49900
Carbest LED-Leuchte Dual Colour
83589
12-V-LED-Linienleuchte - 470 mm
83242
Carbest LED-Linienleuchte 225 mm
83241
Wasserhahn Mono-Mix Style 2002 - Chrom/Schwarz
630437
QuickRelease SKY(MK II)WS
493996
SKY-HF-Wandhalter mit Quick-Out 10kg Tragkraft
493946
12 V LED-Linienleuchte Mini
835571