- Mit Touch-Schalter
- Inklusive Nachtlichtfunktion
- Dimmbar über den Touch-Schalter
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83187
Weitere Spezifikationen:
- Leuchtmittelart: COB LED
- Dimmbar über Touch-Schalter
Der Montagedurchmesser beträgt ca. 60 mm.
| Art: | Aufbauspot |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 2 W |
| Material Bezug: | Nickel |
| Farbe: | Silber gebürstet |
| Lichtfarbe: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 180 lm |
| Energieeffizienzklasse: | F |
| Gewicht: | 230 g |
MiniTool für Gasflaschenregler - Blau
75039
Push Lock Schloss - Chrom matt - Komplettset - 1 Stück
53269
Möbelbauplatte Granitto - HPL-Schichtstoff - 1/4 Platte
520071
LED Stromschienenspot LMC/Dethleffs für Stromschienekit 1000 mm
83426
Power USB-C/-A Doppelsteckdose PD/QC, 1x USB-A / 1x USB-C
811764
Dual USB Ladesteckdose 12 V / 24 V
811211
Komfort-Perlator Trend E
E10377
LED-Sensortouch Spot
83466
Inprojal Schalter Aus- / Wechselschalter - Single switch - Lose
821684L
USB-Einbaudose 12-24/5V mit USB 3A
811763
USB-Einbaudose 12-24/5V mit USB 3A
811762