12 V LED Einbauspot mit Touch-Schalter
Mit Touch-Schalter
- Bei Adria-Fahrzeugen im Einsatz
- Mit Touch-Schalter
18,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 831581
Dieser LED Einbauspot mit Touch-Schalter ist bei Adria-Fahrzeugen im Einsatz. mehr
Dieser LED Einbauspot mit Touch-Schalter ist bei Adria-Fahrzeugen im Einsatz.
| Art: | Einbauspot |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 1.6 W |
| Höhe: | 20 mm |
| Durchmesser: | Ø 65 mm |
| Material Bezug: | Aluminium |
| Farbe: | Metall |
| Lichtfarbe: | 4000 K |
| Anzahl LEDs: | 24 |
| Energieeffizienzklasse: | G |
Weiterführende Links zu "12 V LED Einbauspot mit Touch-Schalter"
Organizer Holiday Travel - Maxi
919277
16,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Garderobenhaken / Wandhaken Chrom - Schiebeblister-verpackt
601290
8,95 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
Berker Integro Serienschalter
M83141
ab 14,90 €
*
4 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
4 verfügbar
Cassettentoilette C223-S Spülung elektrisch - 18 l - Weiß
67101
639,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Alufelge Borbet CWD Fiat Ducato Maxi, LK:130, 6,5 x 16" mystral anth.poliert
460033
199,00 €
*
174,00 €
*
Nur noch 2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Nur 2 verfügbar
Reparatur-Set für die Arretierung von Hubtisch
E4977
37,50 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Inprojal: Flächenwippe für Schaltmodul 821683, schiefergrau
821682
2,90 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar