LED Mini-Spot 12 V
Mini-Spot mit Dimmer und Touchschalter
- Mit Dimmfunktion
- Mit Touch-Schalter
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83157
Weitere Spezifikationen:
- Leuchtmittel: Power LED
- Lichtfarbe: Warmweiß
| Art: | Aufbauspot |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 3 W |
| Länge: | 95 mm |
| Breite: | 55 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Farbe: | Metall |
| Lichtfarbe: | 3200 K |
| Energieeffizienzklasse: | G |
Schieber Midi-Heki Style
E6134
SOG-Ersatzkohlefilter 51g
66225
Abwasser-Ablauf Set für Grauwassertanks
65204
Automatik Wasserhahn London weiß
63029
Certinox TankFrisch CTF25P für 25l Spülmengenge
61321
Eco Plus Tauchpumpe - 13 l/Min.
60095
Winkelkuppl.CEE m.Ste. SB
82030
USB-C Ladestecker
832777
LED-Einbauspots mit zusätzlichem Distanzring zur Aufbaumontage - Matt schwarz
83651
LED-Einbauspots mit zusätzlichem Distanzring zur Aufbaumontage - Weiß
83653
LED Einbauspot Vega 48
83626
LED Einbauspot Metall
83623
Sonnensegel Shine – In verschiedenen Breiten
M906883
LED-Ein-/ Unterbauleuchte
835801
Universal Sonnensegel Como - Breite 200 bis 900 cm
M900212
LED Leseleuchte 12 V / 1 W - Flexarm mit USB und Wippschalter
832771
12-V-LED-Spot mit Touch-Schalter und USB-Port im Sockel
83189
Drehkonsole VW T5 / T6 / T6.1 - Für Fahrer- oder Beifahrerseite
59699
Aluminium Kederschiene mit Schraubkanal - 5 m
90117
Kederschiene für Ø 6-8 mm - 3 m
901151
Carbest Slim Down Light - 12V LED-Leuchte mit Touchsensor Ø130xH9mm
835490
Dometic LED-Einbauspot Kerstin - 12 V
83429
Einbaustrahler Manni
83379
LED-Aufbauspot Nitro II
831371
Carbest 12Volt Universalverteiler
81315
USB-Einbaudose 12-24/5V mit USB 3A
811762