CEE-Steckdose mit Magnetverschluss - Dunkelgrau - Lose
CEE-Einspeisungssteckdose mit Deckel
- CEE-Einspeisungssteckdose mit Deckel
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 820376L
| Länge: | 135 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Bohrung: | Ø 95 mm |
| Material: | ABL |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Steckdosentyp: | CEE Einspeisungssteckdose |
| Deckel: | Ja |
| Spannung in V: | 230 V |
| Stromaufnahme max.: | 16 A |
821490
CEE-Steckdose mit Magnetverschluss - Dunkelgrau
820376
Wassereinfüllstutzen schw
SA583
82149
82140
Leer-Steckdose mit Deckel und Magnetverschluss
820382
CEE Steckdose mit Magnetverschluss hellgrau SB.
820378
CEE Steckdose mit Magnetverschluss - Schwarz
820375
CEE Steckdose mit Magnetverschluss - Weiß
820374
Multifunkt.Steckd.Qua.sgr
820171
82011L
820116