CEE-Einspeisesteckdose mit Magnetverschluss - Schwarz
CEE-Eingangs-Steckdose m.Magnetverschluss schwarz
- Klappdeckel mit Magnetverschluss
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 820375L
| Einbaumaß Tiefe: | 81.6 mm |
| Länge: | 140 mm |
| Breite: | 120 mm |
| Bohrung: | Ø 95 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Aufputz Unterputz: | Aufputz |
| Farbe: | Schwarz |
| Steckdosentyp: | CEE Einspeisungssteckdose |
| Deckel: | Ja |
| Spannung in V: | 230 V |
| Stromaufnahme max.: | 16 A |
Edelstahl-LED-Spot - 9 LEDs
83676
Edelstahl-LED-Spot mit 24 LEDs
83670
Carbest LiFePo4 Lithium-Batterie Li100BT-H 100Ah mit Bluetooth und Heizfunktion
814131
Schiebefenster Renault Trafic
M31592
Fensterzubehör Set
294000
City-Wasseranschluss mit Magnetverschl. anthrazit, mit Druckminderer
652523
Einfüllstutzen mit Magnet-Klappe - Schwarz
65232
Wasserschlauch 8x2mm klar
65102
Entleerungsstutzen für Wassertanks
61188
Wassertank 50l EV1111
61141
Drehkonsole Doppelsitzbank Opel Vivaro A und Renault Trafic II
594960
Kantenschutz zum Fenstereinbau und Fahrerhausausschnitt EasyFit T5
294541
Edelstahl-LED-Spot - 9 LEDs
83676
CEE Steckdose mit Magnetverschluss - Weiß
820374