- Zum Laden von GEL / AGM / Blei-Säure / LiFePO4-Batterien
- DIP-Schalter zur Auswahl des Batterie-Typs
- 3-stufiges Ladeprogramm
- Integrierte Schutzmechanismen
- Besonders leiser und effi zienter Lüftermechanismus, temperaturgesteuert
- Aluminiumgehäuse im edlen Design (Anthrazit matt)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 802803
| Eingangsspannung : | 180-240 V |
| Ausgangsspannung : | 14.6 V |
| Anzahl Ladeausgänge: | 1 |
| Anzahl LEDs: | 4 |
| Länge: | 265 mm |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Gewicht: | 3.2 kg |
Snettbox - Lithium-Ionen-Batterie (NMC) - 125 Ah
81473
Solarmodul CB 120 - 12V/120W, 1450 x 550 x 35mm mit solidem Aluminiumrahmen
85227
PowerWave Inverter 3000W – Sinus-Wechselrichter mit Netzvorrangschaltung der neuesten Generation
82264
PowerWave Inverter 1000W – Sinus-Wechselrichter mit Netzvorrangschaltung der neuesten Generation
82262
CARBEST Kompressor-Einbaukühlschrank LR90L - 91,4L
713507
Carbest Batterieladegerät 12V/15A, Lithium Version
80287
Dachhaube mit LED-Beleuchtung 40x40 cm
318021
Dekorplatte Spiegel braun
E10627
Ausdrehtischfuß - Höhe 756 mm
57162
Easy Tauchpumpe 14 - 14 l/min. - 0,5 bar
620601
Tischgleitschiene zur Wandmontage
57055
Fitting Ringöse
44320
Dreieck Ringöse
44317
Mark.Adapt.F65 Crafter 17
434591
Mark.Adap.Sprinter 06 UK
433621
Gewebeklebeband 50m x 50mm silber
990163
CEE Steckdose mit Magnetverschluss hellgrau SB.
820378