- Piezozündung & Zündsicherung
- Grillplatte antihaftbeschichtet und abnehmbar
- Herausnehmbare Fettauffangschale
- Edelstahlbrenner
- Sicherheitseinschaltknopf „Push & Turn
- Ablauf für Fett in Grillplatte integriert
- Leicht zu reinigen
- Inkl. Kunststoff-Tragekoffer
84,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 706629
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 1 |
| Leistung: | 2.2 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 160 g/h |
| Zündsicherung: | Ja |
| Tiefe: | 290 mm |
| Breite: | 430 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Gewicht: | 4 kg |
| Farbe: | Schwarz |
Weiterführende Links zu "Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung Gourmet Grill"
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
942000
Inhalt
0.22 kg
(15,86 €
* / 1 kg)
3,49 €
*
6 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
6 sofort verfügbar
Gourmet Double Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung - 2-Flamm-Kocher
70677
89,95 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Tragbarer Outdoor-Campingkocher
914019
159,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Camp4 Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung GOURMET, Edelstahl
70676
42,99 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Glasdeckel für Exclusive Kochtopfserie
M92230
ab 8,95 €
*
Nur noch 5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Nur 5 verfügbar
Cook'n'Fold - Gaskartuschenkocher
706622
74,95 €
*
3 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
3 sofort verfügbar
Isolationsset VW T5 T6 kR Kastenwagen Zusatzteile, vorkonfektioniert
500861
89,90 €
*
9 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
9 verfügbar
Topfkreuz für Kocher, kleine Töpfe, Pfannen und Espressokocher - 2er Set
706641
5,50 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden