- Mit Zündsicherung
- Mit Piezo-Zündung
- 2,2 kW Leistung
- Edelstahl-Oberfläche
- Inklusive Kunststoff-Tragekoffer
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 70676
Hinweis:
- Der maximale Durchmesser der zu verwendenden Pfanne ist 340 mm.
- 1 Gaskocher
- 1 Tragekoffer
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 1 |
| Leistung: | 2.2 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 160 g/h |
| Zündung: | Piezo |
| Zündsicherung: | Ja |
| Tiefe: | 343 mm |
| Breite: | 280 mm |
| Höhe: | 118 mm |
| Gewicht: | 1.77 kg |
| Farbe: | Metall |
Ventil-Kartusche 220 g - CRV-Gas-Kartusche
942000
Topfkreuz für Kocher, kleine Töpfe, Pfannen und Espressokocher - 2er Set
706641
Carbest Schutzhülle für Carbest Dachhauben, REMItop Vista und Vario II Dachhauben, MPK Vision Star
420603
Gaskocher Devil SD NG - 1-flammig
706102
Carbest Dachhaube 40x40 cm
318020
Bodenplatte 1-teilig für VW T5/T6 KR - Dekor: Schiffsboden
1053812
Schiebefenster für VW T5 / T6 ab Baujahr 2004 - Verschiedene Ausführungen
M31590
AIRvent Lüftungsgitter für Carbest Schiebefenster - Links oder rechts
M461600
Porta Potti Kit für die Möbelzeile CityVan
10799
Porta Potti 335 tragbare Campingtoilette - Mit Hold Down Kit - Weiß
660102
Carbest Trennvorhang Fahrerhaus VW T5/T6, Grau, 2-lagig
19245
Möbelzeile CityVan, Anthrazit für VW T6/5 kurzen Radstand
10794
Toasty - Campingtoaster für 4 Scheiben Toast
92171
Gourmet Double Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung - 2-Flamm-Kocher
70677
Gaskocher Devil SD NG - 1-flammig
706102
Gaskartuschenkocher Camp ́Bistro 3
706480
RW Ersatzkappe Blinds re
E899201
RW Ersatzkappe Blinds li
E899200
Typ A für 19 mm Abwasserschlauch
64333
Frischwassertank 95 L
61027
Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung Gourmet Grill
706629
Parker Gaskocher 2-flammig mit Zündsicherung
M91752
Kartuschenkocher Camp Bistro DLX
7064700
Campingaz Camping Kitchen 2 CV mit Piezozündung
96025
REMIS REMIFLAIR III
36730
Topfkreuz für Kocher, kleine Töpfe, Pfannen und Espressokocher - 2er Set
706641
Falt-Windschutz für Kocher aus Aluminium
70664
Webasto Air Top 2000ST - Diesel Standheizung 2000 Watt
48089
Befestigung Clips für Zeltteppiche - 4er Set
904489