- Edelstahl-Brenner
- Abgedichtetes Ventil
- Schutz vor Überdruck
- Zündsicherung und Piezozündung
49,90 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 706102
Kartuschen-Gaskocher mit Zündsicherung, integrierter Piezozündung und Edelstahl-Brenner.... mehr
Kartuschen-Gaskocher mit Zündsicherung, integrierter Piezozündung und Edelstahl-Brenner. Gaszufuhr regelbar. Inklusive Transportkoffer. Betrieb mittels Gaskartuschen .
Sicherheitsvorrichtungen:
- Abgedichtetes Ventil
- Schutz vor Überdruck
- Vorbeugung gegen Gasausfluss
- Verhinderung falscher Positionierung
Hinweis (1/2): Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Hinweis (2/2): Nur bei ausreichender Lüftung verwenden.
| Kochertyp: | Aufstell-Kocher |
| Anzahl Brenner: | 1 |
| Leistung: | 2.2 kW |
| Verbrauch Gas g/h: | 155 g/h |
| Zündung: | Piezo |
| Zündsicherung: | Ja |
| Tiefe: | 286 mm |
| Breite: | 372 mm |
| Höhe: | 125 mm |
| Gewicht: | 2 kg |
| Farbe: | Dunkelgrau |
| Material: | Edelstahl |
Weiterführende Links zu "Gaskocher Devil SD NG - 1-flammig"
Camp4 Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung GOURMET, Edelstahl
70676
42,99 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Ventil-Kartusche 220 g - CRV-Gas-Kartusche
942000
Inhalt
0.22 kg
(15,86 €
* / 1 kg)
3,49 €
*
Artikel in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Sofort versandfertig
Camp4 Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung GOURMET, Edelstahl
70676
42,99 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Gourmet Double Gaskartuschenkocher mit Zündsicherung - 2-Flamm-Kocher
70677
89,95 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Einbau-Gaskochfeld 1-flammig
70557
209,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
CAMP4 Edelstahl Faltgrill 250x400x220 mm
916672
129,00 €
*
118,00 €
*
Nur noch 4 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Nur 4 verfügbar