- Wetterbeständig
- UV-Beständig
- Hitzebeständig bis 180 °C
- FastFix technologie zur Höhenverstellung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 926887
Alle vier Beine sind mit teppichschonenden Tellerfüßen und mit dem patentierten FastFix System ausgestattet. Über das automatische Höhensystem lässt sich mit nur einer Hand die Tischhöhe einfach stufenlos von 63 bis 74 cm für eine optimale Ausrichtung verstellen.
Für mühelosen Transport sorgt das geringe Gewicht des aus Aluminium gefertigten Klapprahmen.
Die AIRCOLITE Serie überzeugt mit den Aspekten Kompaktheit, Design, Funktionalität und Widerstandsfähigkeit.
- 1 Tisch
Hinweis:
- Tragetasche für Aricolite 80 Art. 9268770 separat erhältlich
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 80 cm |
| Tiefe : | 60 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 74 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Leichtholzplatte mit Polypropylen Spritzrahmen |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 6.5 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
Campingtisch TYRESTA 80
910570
Campingtisch Aircolite Luxory
926890
Campingtisch Loke 3-in-1 - Für 2 - 8 Personen
910580
Multi Dark Campingtisch
910527
Campingtisch VIPER, 80x60cm, Aluminium Gestell
926875