- Tischhöhe einfach stufenlos von 63 bis 74 cm
- Absolut hitzefest, wasser- beständig und resistent gegen Kratzer
- Moderne Materialien und bewährtes Design
149,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
3 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
3 sofort verfügbar
- Artikel-Nr.: 9268799
Durch die Kombination aus modernen Materialien und bewährtem Design ist dieser Tisch die... mehr
Durch die Kombination aus modernen Materialien und bewährtem Design ist dieser Tisch die gewichtsoptimierte Weiterentwicklung des Klassikers „SUPERB“. Die robuste Leichtholztischplatte ist eingegossen in Kunststoff, um Langlebigkeit zu garantieren. Sie ist absolut hitzefest, wasserbeständig und resistent gegen Kratzer. Alle vier Beine sind mit teppichschonenden Tellerfüßen und mit dem patentierten FastFix System ausgestattet. Über das automatische Höhensystem lässt sich mit nur einer Hand die Tischhöhe einfach stufenlos von 63 bis 74 cm für eine optimale Ausrichtung verstellen. Für mühelosen Transport sorgt das geringe Gewicht des aus Aluminium gefertigten Klapprahmen. Die AIRCOLITE Serie überzeugt mit den Aspekten Kompaktheit, Design, Funktionalität und Widerstandsfähigkeit.
- 1 Tisch
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 70 cm |
| Tiefe : | 115 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 74 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Leichtholzplatte mit Polypropylen Spritzrahmen |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Schwarz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 10.8 kg |
| Packmass-Länge : | 115 cm |
| Packmass-Breite : | 70 cm |
| Packmass-Höhe : | 8 cm |
Weiterführende Links zu "Tisch AIRCOLITE 115"
Aircolite 120 Black Edition
926889
159,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Campingtisch AIRCOLITE 100 Black Edition
926888
124,95 €
*
10 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
10 verfügbar
Aircolite 80 Black Edition
926887
104,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingtisch Superb 100 - 100 x 68 cm
9268797
104,95 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Tragetasche für Tisch AIRCOLITE 100
9268780
16,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Tragetasche für Tisch AIRCOLITE 80
9268770
14,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium
926874
129,95 €
*
9 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
9 verfügbar