Air Top 2000STC-D - 12 V Basis Diesel Standheizung
Webasto Standheizung für VW Caddy, T4, T5, T6 und andere Kompaktfahrzeuge
  • 2 kW Heizleistung
  • Robustes Heizgerät mit kompakten Abmessungen und geringem Kraftstoffverbrauch
  • Wartungs- und servicefreundlich
  • Geeignet für Dauerheizen
  • Geeignet für den Einsatz in Fahrzeugen für den Transport gefährlicher Güter (ADR)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
1 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
1 verfügbar
480897
Hinweis: Einbau durch Fachwerkstatt empfohlen.
Technische Daten:
  • Brennstoff: Diesel
  • Brennstoffverbrauch: 0,12 - 0,24 l/h
  • Nennleistungsaufnahme: 9 - 22 W
  • 1 Diesel-Standheizung
  • Typ: Diesel-Standheizung
    Spannung in V: 12 V
    Stromverbrauch : 30 W
    Heizleistung : 2000 W
    Luftfördermenge: 93 m³/h
    Länge: 310 mm
    Breite: 120 mm
    Höhe: 118 mm
    Gewicht: 2.6 kg
    Weiterführende Links zu "Air Top 2000STC-D - 12 V Basis Diesel Standheizung"
    ThermoConnect
    Webasto
    ThermoConnect
    48042
    nicht am Lager, kann bestellt werden
    kann bestellt werden
    Webasto Thermo&Comfort SE
    Werner-Baier-Str. 1
    17033 Neubrandenburg
    DE
    [email protected]
    www.webasto.com
    Webasto Air Top EVO 40 - Diesel Standheizung, Leistung 3,5 kW, Komfort Webasto Air Top EVO 40 - Diesel Standheizung, Leistung 3,5 kW, Komfort