- 2-flammig mit Zündsicherung
- Hochwertiges 8 mm Sicherheitsglas
- 2,8 kW
399,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 70180
Weitere Spezifikationen: Position Bedienelemente: Unten Position Spüle: Rechts Passende... mehr
Weitere Spezifikationen:
- Position Bedienelemente: Unten
- Position Spüle: Rechts
- Passende Ablaufgarnitur: Typ E
| Kochertyp: | Spüle-Kocher-Kombi |
| Anzahl Brenner: | 2 |
| Leistung: | 2.8 kW |
| Gasdruck: | 30 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 204 g/h |
| Zündung: | Manuell |
| Zündsicherung: | Ja |
| Einbaumaß Tiefe: | 280 mm |
| Einbaumaß Breite: | 735 mm |
| Tiefe: | 334 mm |
| Breite: | 765 mm |
| Höhe: | 136 mm |
| Gewicht: | 5 kg |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Edelstahl |
| Material Platte: | Sicherheitsglas |
| Stärke: | 8 mm |
Weiterführende Links zu "Kocher-Spülen-Kombination - 2-flammig mit Sicherheitsglas"
1
E705573: Carbest Drehknopf verzink
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
CARBEST Drehknopf verzinkt für Gaskochfeld
12,90 €
1
E705580: Carbest Stopper Glasplatt
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
CARBEST Stopper Glasplatte Carbest Kochfeld
4,95 €
1
E705570: Carbest Thermoelement
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
CARBEST Thermoelement für Gaskochfeld
22,30 €
1
E705574: Carbest Brennerkranz SR
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz SR groß für Gaskochfeld
17,20 €
1
E705575: Carbest Brennerdeckel SR
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel SR schwarz für Gaskochfeld
14,30 €
1
E705577: Carbest Gumminoppe Gitter
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
CARBEST Gumminoppe für Gitter Gaskochfeld
1,40 €
1
E705578: Carbest Brennerkranz AUX
CARBEST Brennerkranz AUX klein für Gaskochfeld
CARBEST Brennerkranz AUX klein für Gaskochfeld
14,30 €
1
E705579: Carbest Brennerdeckel AUX
CARBEST Brennerdeckel AUX schwarz für Gaskochfeld
CARBEST Brennerdeckel AUX schwarz für Gaskochfeld
11,50 €
1
E705572: Carbest Zündkerze
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
CARBEST Zündkerze für Gaskochfeld
22,30 €
1
E705576: Carbest Gitterrost silber
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
CARBEST Gitterrost für Gaskochfeld
12,90 €
Spüle-Kocher Kombination
70798
364,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Kocher Edelstahl mit Glasabdeckung in anspruchsvollem Design
70805
Inhalt
1 Stck.
299,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Kocher-Spülenkombination ASO - Spülbecken Links
70580
329,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Einbau-Gaskochfeld 2-flammig - Brenner nebeneinander
70558
279,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
2-Flamm-Gaskocher Top Line Serie 922 mit Elektrozündung
70312
359,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit