- Manueller Aufzug mit 4 Öffnungspositionen
- Plissierter Schirm und Beschattung bieten 2 Optionen für Teil-Verdunklung oder Komplett-Verdunklung
- Optionale passive Belüftung
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 39832
| Ventilator: | Nein |
| Motor: | nein |
| Zwangsbelüftung: | Ohne |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 23 mm |
| Wandstärke max.: | 43 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 500 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 700 mm |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Max. Geschwindigkeit: | 130 km/h |
| Farbe: | Getönt |
Glasabdeckung für SkyMaxx LX Dachfenster 500x700
Innenrahmen Skymaxx LX 70x50
Bügel für SkyMaxx LX (Plus) Dachfenster 500x700
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
MaxxAir SKYMAXX LX Dachhaube 50x70cm (ohne LED-Beleuchtung)
39835
Dachhaube 45 x 40 oder 70 x 50 cm - Ohne/Mit Zwangsbelüftung - Mit LED-Beleuchtung
M31877
Seitenscheibenrollo REMIfront rechts/links für Ducato ab 2011 Beige
374143
CEE-Einbausteckdosen - Schwarz matt
820132
MaxxAir MaxxFan Deluxe Dachhaube Adapterrahmen für Fiat Ducato - 40 x 40 cm
398198
MaxxAir SKYMAXX Dachhaube 50x70cm mit LED-Beleuchtung
39836
Acryl-Ausstellfenster RW Van Serie - Verschiedene Größen
M31910
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35922
MaxxShade Verdunkelungsrollo für MaxxFan Deluxe Dachhauben - Mit LED
398194
Dachhaube MaxxFan Deluxe Klarglas mit Raincover
398192
Badarmatur TREND E - Schlauchanschluss 10 mm
63135
REMIfront IV Seitenscheibe rechts
E6654