- Be- und Entlüftung bei geöffneter Außenhaube
- Dachventilator bei geschlossener Außenhaube
- Schutz vor Regen auch im geöffneten Zustand
- Patentierte, stoßfeste und UV-beständige Außenhaube
- Temperaturwahl durch elektronisches Thermostat
- Fernbedienung oder manuelle Steuerung (bei Stromausfall)
- Kann durch ein Verdunkelungsrollo (mit oder ohne LED-Beleuchtung) ergänzt werden
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 398191
Der Regenschutz ermöglicht es Ihnen, den Deckel bei jedem Wetter offen zu halten und mit dem integrierten Thermostat können Sie die Raumtemperatur kontrollieren. Das Gerät funktioniert sowohl manuell als auch mit Fernbedienung. Das Design der doppelten Hebearme hält den Deckel bei starkem Wind oder während der Fahrt stabil. Das Produkt ist sehr einfach zu installieren und passt in alle Standard-Dachöffnungen von 40 x 40 cm.
- Dachhaube
- 12-V-Kugellagermotor
- 2 Öffnungshebel
- Moskitonetz
- Fernbedienung
- Manuelle Steuerung
| Ventilator: | Ja |
| Beleuchtung: | Nein |
| Ausschnittmaß Breite : | 356 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 356 mm |
| Außenmass Breite : | 40 cm |
| Außenmass Länge : | 40 cm |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 6 kg |
| Farbe: | Smoke |
MaxxFan Fernbedienung
Dichtung für MaxxFan Deluxe
MaxxFan Operator Mechanism Automatic Lift
Roof Flange 40 cm Opening 10-20210K-40
Platine (PCB) MaxxFan Deluxe
Keypad MaxxFan Deluxe
Round Interior Screen white
MaxxFan Austauschhaube Smoke
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
398198
AIRXCEL EUROPE
Via apollonio 11
36061 Bassano del Grappa (VI)
IT
[email protected]
https://airxcel.eu/de/
Keypad MaxxFan Deluxe
E12939
MaxxAir MaxxFan Deluxe Dachhaube Adapterrahmen für Fiat Ducato - 40 x 40 cm
398198
Echtglas-Schiebefenster für VW Crafter ab Baujahr 2018-
M31710
Fernbedienung MaxxFan
E67000
Dichtung MaxxFan Deluxe
E10075
Dachhaube MaxxFan Deluxe Klarglas mit Raincover
398192
Dachhaube MaxxFan Deluxe White mit Raincover
39819
Van-Security-Paket Fiat Ducato und Baugleiche bis Baujahr 09/2021 - Schwarz
467408